- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 134319
- 诉求时间: 2020-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
监利户口可以在荆州区补办身份证吗?
办理跟踪信息
- 2020-07-28 22:22 市民提问,等待处理。
- 2020-07-29 09:19 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2020-07-30 08:31 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-30 20:35 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好,请您携带户口簿或原身份证前往绿地铂骊酒店8楼,户政窗口办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
说什么铂骊酒店8楼 当时就在纳闷为什么办身份证会去一个酒店里办 办证的地方叫政务服务中心 麻烦查清楚之后再回复 谢谢