- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 134289
- 诉求时间: 2020-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
农村生态公墓建设不符合政府颁布方案。
办理跟踪信息
- 2020-07-28 15:27 市民提问,等待处理。
- 2020-07-28 16:06 问题审核通过,已转交给【洪湖市 自然资源和规划局】
- 2020-07-30 15:23 【洪湖市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-31 09:18 【洪湖市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-02 17:46 结帖评分:不满意
回复单位 | 洪湖市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好,经滨湖国土资源所实地调查,滨湖办事处太马湖渔场生态公墓选址在内荆河边与汊河镇麻田村隔河相望。该地块选址基本符合洪湖市生态公墓建设要求,基本不影响汊河镇麻田村村民生活。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新