• 诉求总量共93875
  • 已解决93173
快捷搜索:
  • 诉求人: 周**
  • 诉求编号: 134281
  • 诉求时间: 2020-07-28
  • 办结时限: 1个工作日
  • 处理状态: 办理中
乱开违停感觉车位画得不清刚好夹在中间

红门路与北京路段被贴张罚单,周围都是停车位。刚好这个被夹在中间黄线白线都有模糊不清。太坑了

办理跟踪信息
  • 2020/7/28 14:21:13 市民提问,等待处理。
  • 2020/7/28 15:03:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
  • 2020/7/28 15:44:33 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/7/31 16:44:35 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/7/31 16:52:09 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

您好!

当事人电话一直无人接听,无法确认当事人停车的具体地点。划黄线的地点禁止停车,停车前可仔细观察,确认是停车位在停车。同时红门路北京路原图书城门口为消防通道,有黄线标识,不能停车。

回复单位   市直部门 交管局
回复详情  

您好!

当事人电话一直无人接听,无法确认当事人停车的具体地点。划黄线的地点禁止停车,停车前可仔细观察,确认是停车位在停车。同时红门路北京路原图书城门口为消防通道,有黄线标识,不能停车。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像