- 诉求人: 洪**
- 诉求编号: 134267
- 诉求时间: 2020-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
餐馆油烟扰民要找谁
办理跟踪信息
- 2020-07-28 11:29 市民提问,等待处理。
- 2020-07-28 11:53 问题审核通过,已转交给【石首市 城管执法局】
- 2020-07-28 14:43 管理员将问题转交给〖石首市 信访局〗。
- 2020-07-28 14:49 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-04 11:38 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 经调关镇城建办、食(药品)监督管理所、社区对双方进行协调,将对樱花餐馆进行整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新