- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 134254
- 诉求时间: 2020-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
的士加气绕远路
办理跟踪信息
- 2020-07-28 09:28 市民提问,等待处理。
- 2020-07-28 10:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-07-29 12:13 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-30 09:15 管理员将问题转交给〖市直部门 城市管理委员会〗。
- 2020-07-30 09:37 管理员将问题转交给〖市直部门 市运管局〗。
- 2020-07-30 10:24 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 我局客管办工作人员与乘客电话联系核实内容时,乘客说小事情,不追究了,要求撤诉。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求