- 诉求人: 静**
- 诉求编号: 134246
- 诉求时间: 2020-07-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
听说银冠名城是环迁房
办理跟踪信息
- 2020-07-28 07:27 市民提问,等待处理。
- 2020-07-28 08:50 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2020-07-29 10:34 【江陵县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-29 10:34 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 住建局 | |
回复详情 | 我局工作人员已同您联系,并告知您相关情况。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新