- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 134064
- 诉求时间: 2020-07-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
拆房子也要依法设置安全设施
办理跟踪信息
- 2020-07-24 18:20 市民提问,等待处理。
- 2020-07-25 14:40 问题审核通过,已转交给【开发区 综合执法局】
- 2020-07-27 10:16 管理员将问题转交给〖开发区 拆迁办〗。
- 2020-07-27 11:10 管理员将问题转交给〖开发区 住建局〗。
- 2020-07-27 16:52 【开发区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-05 09:41 【开发区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-05 11:15 结帖评分:不满意
回复单位 | 开发区 住建局 | |
回复详情 | 经现场察看,诉求人反映的情况属实。目前已停止施工,正在整改。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新