- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 134030
- 诉求时间: 2020-07-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
太平人寿已购买15年的保险,单方面不在续保,客户保障何在
办理跟踪信息
- 2020-07-24 11:05 市民提问,等待处理。
- 2020-07-24 11:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市保险行业协会】
- 2020-07-27 14:43 【市直部门 荆州市保险行业协会】 已应答,案件处理中...
- 2020-08-03 17:20 【市直部门 荆州市保险行业协会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-08-11 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市保险行业协会 | |
回复详情 | 太平人寿公司与诉求人还在协商处理中。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新