- 诉求人: 姜**
- 诉求编号: 134026
- 诉求时间: 2020-07-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
网站是否开通
办理跟踪信息
- 2020-07-24 10:30 市民提问,等待处理。
- 2020-07-24 10:36 问题审核通过,已转交给【监利市 财政局】
- 2020-07-24 11:46 【监利市 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-24 15:23 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 财政局 | |
回复详情 | 1、根据省厅的文件要求,不止财政系统一家网站关闭,目前还没有网站开通的通知。 2、目前查询人员编制公开信息可以到其所在单位的人事股查询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
本人问题是到财政局能否查询,刻意回避答非所问