- 诉求人: 老**
- 诉求编号: 133953
- 诉求时间: 2020-07-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
投诉洪湖市各部门
办理跟踪信息
- 2020-07-23 08:09 市民提问,等待处理。
- 2020-07-23 10:57 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-07-23 11:16 管理员将问题转交给〖洪湖市 自然资源和规划局〗。
- 2020-07-27 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 经查,该小区开发商湖北永利来置业有限公司正在抓紧时间办理相关手续。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新