- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 133903
- 诉求时间: 2020-07-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
仁和校区霸王条款
办理跟踪信息
- 2020-07-22 11:07 市民提问,等待处理。
- 2020-07-22 16:02 问题审核通过,已转交给【市直部门 财政局】
- 2020-07-23 17:46 【市直部门 财政局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-23 17:46 【市直部门 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-23 17:46 【市直部门 财政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 财政局 | |
回复详情 | 感谢您的来电咨询!因本部门对此事没有管理权和处理权。通过诉求人所留电话,与诉求人进行了分析沟通,已得到诉求人认可。感谢您对财政工作的支持。 | |
回复单位 | 市直部门 财政局 | |
回复详情 | 感谢您的来电咨询!因本部门对此事没有管理权和处理权。通过诉求人所留电话,与诉求人进行了分析沟通,已得到诉求人认可。感谢您对财政工作的支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新