- 诉求人: 潘**
- 诉求编号: 133799
- 诉求时间: 2020-07-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
回复后没有下文 问题仍待解决
办理跟踪信息
- 2020-07-20 17:23 市民提问,等待处理。
- 2020-07-20 17:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-07-22 14:48 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-22 16:16 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,由于各职能部门需要衔接,执法支队立案需要前期调查,请您耐心等待。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新