- 诉求人: 淡**
- 诉求编号: 133765
- 诉求时间: 2020-07-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
隔离酒店费用
办理跟踪信息
- 2020-07-20 10:21 市民提问,等待处理。
- 2020-07-20 11:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2020-07-20 17:05 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-20 17:38 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-20 17:40 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,经咨询,境外回荆人员均自费(含船员),高风险地区回荆免费(北京、新疆)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
建议政策通过多方渠道及时发布,有文件有公章方便群众查询,谢谢!