- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 133749
- 诉求时间: 2020-07-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
人情风太严重
办理跟踪信息
- 2020-07-20 07:34 市民提问,等待处理。
- 2020-07-20 09:27 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
- 2020-07-20 09:39 【洪湖市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-20 16:20 【洪湖市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 乌林镇回复:感谢您的来信,我镇一直在大力整顿“人情风”问题。后期如有相关诉求,请联系我镇“人情风”治理专班(07162532002)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新