- 诉求人: 钟**
- 诉求编号: 133588
- 诉求时间: 2020-07-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
办理健康证需要带什么东西?
办理跟踪信息
- 2020-07-17 17:05 市民提问,等待处理。
- 2020-07-17 17:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 卫健局】
- 2020-07-19 10:56 【沙市区 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-19 10:56 【沙市区 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 卫健局 | |
回复详情 | 请到市场监督管理局设在胜利街道办事处的窗口领取申请表,携身份证原件与周一至周五到沙市区妇幼保健院进行办理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新