• 诉求总量共93579
  • 已解决92913
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 133528
  • 诉求时间: 2020-07-16
  • 办结时限: 2020-07-27
  • 处理状态: 已办结
满意
中建荆州之星售楼部频繁使用电话呼叫平台骚扰移动用户

中建荆州之星营销频繁使用电话呼叫平台电话骚扰,不盛其烦。要求相关部门关闭中建荆州之星营销所使用的电话呼叫平台。如:9512326;95292725。

办理跟踪信息
  • 2020/7/16 17:24:18 市民提问,等待处理。
  • 2020/7/16 17:26:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
  • 2020/7/17 9:09:35 管理员将问题转交给〖市直部门 电信公司〗。
  • 2020/7/17 9:38:03 管理员将问题转交给〖市直部门 公安局〗。
  • 2020/7/17 17:08:09 管理员将问题转交给〖市直部门 移动公司〗。
  • 2020/7/19 8:18:57 【市直部门 移动公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/7/19 15:22:49 【市直部门 移动公司】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 移动公司
回复详情  

尊敬的客户,您好!您反映的问题我公司已安排工作人员于7月19日与您电话联系解释清楚,感谢您对回复的认可,今后使用中有任何问题,欢迎您随时致电10086!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像