- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 133510
- 诉求时间: 2020-07-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
幼升小调剂类学生什么时候下通知
办理跟踪信息
- 2020-07-16 10:09 市民提问,等待处理。
- 2020-07-16 10:13 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2020-07-16 15:00 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-16 15:00 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 家长,您好!2020年荆州区城区义务教育学段申请调剂类入学的,审核及结果通知将于7月底完成,敬请留意网上“报名进展情况”,谢谢。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新