- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 133475
- 诉求时间: 2020-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
扫码领奖品骗局
办理跟踪信息
- 2020-07-15 17:05 市民提问,等待处理。
- 2020-07-15 18:09 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2020-07-16 09:07 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-16 10:36 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 2020年7月16日解放市场监管所接到投诉后,安排工作人员于当天到中百仓储了解情况,再次与投诉人取得联系并调解成功。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新