• 诉求总量共93579
  • 已解决92913
快捷搜索:
  • 诉求人: 马**
  • 诉求编号: 133467
  • 诉求时间: 2020-07-15
  • 办结时限: 2020-07-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
长港路上公交车改道后,什么时候恢复

由于前期淹水导致的4路公交车改道,一直没有恢复,长港路这里已经能正常通车了,十一中这里现在可以坐什么车到江津客运站?什么时候改道的车才能恢复正常?

办理跟踪信息
  • 2020/7/15 15:32:53 市民提问,等待处理。
  • 2020/7/15 18:05:37 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
  • 2020/7/16 10:18:20 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/7/16 10:23:12 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 公交公司
回复详情  

乘客您好:孰知此条信息后,于本月16日10:05分电话与您沟通,由于恶劣天气影响道路被水淹,我公司随时关注路况,4路公交车已于本月14日12时全线恢复原线行驶,具体乘坐时间请下载“通卡出行”APP查询,谢谢来函咨询。

补充评价
16号接到回复电话,工作人员态度很好,提醒下载的通卡出行也很方便好用。谢谢及时回复
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像