- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 133443
- 诉求时间: 2020-07-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于上次说沙市红星路种子公司宿舍是危房道歉信
办理跟踪信息
- 2020-07-15 11:03 市民提问,等待处理。
- 2020-07-15 11:31 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
- 2020-07-15 15:08 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-15 15:08 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 胜利街街道办事处 | |
回复详情 | 你的歉意收到,居民的事情就是社区的事情。感谢你对社区工作的理解与支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新