- 诉求人: 凌**
- 诉求编号: 133401
- 诉求时间: 2020-07-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
乡镇的农村五保能不能移到城区?
办理跟踪信息
- 2020-07-14 20:19 市民提问,等待处理。
- 2020-07-15 09:17 问题审核通过,已转交给【石首市 人力资源和社会保障局】
- 2020-07-15 11:28 管理员将问题转交给〖石首市 民政局〗。
- 2020-07-17 09:42 【石首市 民政局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 民政局 | |
回复详情 | 凌同志您!您反映的问题已收悉,按照有关规定可以办理。相关办理程序,我单位会与您联系,请您保持手机畅通。祝您身体健康,生活幸福! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新