• 诉求总量共93894
  • 已解决93176
快捷搜索:
  • 诉求人: 姚**
  • 诉求编号: 133376
  • 诉求时间: 2020-07-14
  • 办结时限: 2020-07-16
  • 处理状态: 已办结
非常满意
荆州市荆州区的各大高中录取分数线以及学费明细

您好,我想请问下荆州市荆州区的各大高中录取分数线以及学费明细。如果没有2020年的数据,2019年的数据也是可以的。

办理跟踪信息
  • 2020/7/14 14:56:43 市民提问,等待处理。
  • 2020/7/14 15:18:03 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
  • 2020/7/14 15:32:03 【市直部门 教育局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/7/16 9:23:37 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/7/16 9:32:15 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 教育局
回复详情  

已电话联系咨询人,告知其咨询的相关事宜,咨询人表示感谢!

补充评价
特别感谢教育局的工作人员。能让我们这些普通市民能够及时了解相关信息真是帮了大忙了。感谢感谢!也谢谢这个平台,能让我们有个咨询的渠道,太实用了!点1000+1个赞,多一个不怕你骄傲!
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像