- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 133328
- 诉求时间: 2020-07-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
关于监利博森翰林城原小区营销中心
办理跟踪信息
- 2020-07-13 22:03 市民提问,等待处理。
- 2020-07-14 10:20 问题审核通过,已转交给【监利市 卫健局】
- 2020-07-14 16:47 【监利市 卫健局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-23 07:59 【监利市 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-23 08:59 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 卫健局 | |
回复详情 | 我局相关同志已对此事进行调查核实,业主代表可到卫健局一楼政策法规科当面咨询了解相关问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
跟本没有正面回答问题