- 诉求人: 代**
- 诉求编号: 133295
- 诉求时间: 2020-07-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
村组道路建设需要组民自己出钱合理吗
办理跟踪信息
- 2020-07-13 13:49 市民提问,等待处理。
- 2020-07-13 15:10 问题审核通过,已转交给【开发区 滩桥镇】
- 2020-07-14 08:44 【开发区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-17 09:30 【开发区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 滩桥镇 | |
回复详情 | 你好,您反应的问题我们已经受理,已经转至分管此项工作的领导,您也可以来电咨询0716-4760002.谢谢理解和支持。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新