- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 133272
- 诉求时间: 2020-07-13
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
疫情一线工作人员的子女报名需要那些手续
办理跟踪信息
- 2020-07-13 08:13 市民提问,等待处理。
- 2020-07-13 10:05 问题审核通过,已转交给【开发区 社会事务管理局】
- 2020-07-13 17:10 【开发区 社会事务管理局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-15 17:23 管理员将问题转交给〖市直部门 教育局〗。
- 2020-07-16 14:55 【市直部门 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 谢谢您对荆州教育的关注!我局工作人员已与咨询人取得联系,其申请就读学校为沙市实验小学,学校近期将会与您联系,请您保持电话畅通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新