- 诉求人: 戚**
- 诉求编号: 133254
- 诉求时间: 2020-07-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
福田寺镇三湾村原菜市场过路营运性车辆噪音污染
办理跟踪信息
- 2020-07-12 18:57 市民提问,等待处理。
- 2020-07-13 09:27 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2020-07-13 15:23 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-15 09:07 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 已向该线路客车运营公司反馈噪音问题,其表示会在之后的运营中注意,减少鸣笛对居民的影响。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新