- 诉求人: 易**
- 诉求编号: 133213
- 诉求时间: 2020-07-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
拆迁损坏了不拆迁房屋
办理跟踪信息
- 2020-07-11 20:51 市民提问,等待处理。
- 2020-07-12 18:44 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2020-07-13 09:13 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-16 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 7月13日上午,房屋鉴定机构的房屋维修鉴定结果才出来,下午由项目部、施工方、村委会一起进行协商解决,当时协商无果,后期将继续进行协调。现在其一家暂住村委会。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新