- 诉求人: 赵**
- 诉求编号: 133144
- 诉求时间: 2020-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
人事档案中的“入党志愿书”能否帮忙复印?
办理跟踪信息
- 2020-07-10 21:03 市民提问,等待处理。
- 2020-07-11 09:01 问题审核通过,已转交给【荆州区 人力资源和社会保障局】
- 2020-07-12 10:43 管理员将问题转交给〖市直部门 人力资源和社会保障局〗。
- 2020-07-14 15:15 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-15 16:48 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 2020年7月14日已电话联系本人,我处无法提供复印件,已告知本人由现党组织关系接收单位开具同意接收党员材料的函调取党员材料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新