- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 133137
- 诉求时间: 2020-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
侵占公摊,封住中间户通风口
办理跟踪信息
- 2020-07-10 19:00 市民提问,等待处理。
- 2020-07-11 09:10 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-07-14 09:48 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-21 15:17 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-21 15:23 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 经我局执法支队现场查看,该业主不存在占用占用公共空间的问题。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
不作为,推诿,违建那么明显却不作为,有法不依。