- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 133132
- 诉求时间: 2020-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城际公交909,908到底多久发一次车?
办理跟踪信息
- 2020-07-10 17:48 市民提问,等待处理。
- 2020-07-11 09:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 市运管局】
- 2020-07-13 08:41 【市直部门 市运管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-13 08:41 【市直部门 市运管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 市运管局 | |
回复详情 | 车站及时和张女士取得了联系,询问了具体情况,然后给张女士给予了详细说明:1、荆松城际909.908是双线运行(估计张女士上次是乘坐的908所以路线有别),2、根据疫情的好转及客流情况我们在不断调整发班时间,并及时开通了夜班。由原来的点对点发班到现在可以沿路实名制上下旅客。通过沟通张女士表示理解和支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求