- 诉求人: 竺**
- 诉求编号: 133103
- 诉求时间: 2020-07-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
下水管道堵塞严重影响居民生活
办理跟踪信息
- 2020-07-10 11:56 市民提问,等待处理。
- 2020-07-10 15:43 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2020-07-13 18:44 【江陵县 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-20 17:59 【江陵县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-28 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 住建局 | |
回复详情 | 经协调,该维修工作将由江陵县住房保障中心落实,工作人员已上门与您沟通。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新