- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 133059
- 诉求时间: 2020-07-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
雅居乐锦城和水岸阳光之间的地块规划是什么?
办理跟踪信息
- 2020-07-09 22:30 市民提问,等待处理。
- 2020-07-10 10:32 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-07-11 16:41 【市直部门 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-11 16:46 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好,您咨询的问题我局已收悉,现回复如下:根据北湖西单元控制性详细规划的要求,雅居乐和水岸阳光之间规划有荆江小学、城市道路、商业、居住用地。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新