- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 133001
- 诉求时间: 2020-07-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
22路车公交线路
办理跟踪信息
- 2020-07-09 11:04 市民提问,等待处理。
- 2020-07-09 11:08 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-07-10 02:38 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-10 11:04 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客您好:孰知此条信息后,于本月10日10:25分电话与您沟通,22路起点站火车站至园博园,疫情期间运行时间为:首班时间为7:30分火车站发车 园博园,8:05分从园博园发车 火车站,收班时间为18:00火车站发车 园博园,18:35分从园博园 火车站。具体乘坐时间请下载“通卡出行”APP查询,谢谢来函咨询。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 公交车启动导致乘客受伤投诉
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉