- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 132988
- 诉求时间: 2020-07-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房子泡在水里几天随时有垮塌的危险积水严重没过大腿被困楼中几天
办理跟踪信息
- 2020-07-09 07:42 市民提问,等待处理。
- 2020-07-09 10:56 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-07-09 11:06 管理员将问题转交给〖市直部门 沙市区政府〗。
- 2020-07-09 15:34 管理员将问题转交给〖沙市区 胜利街街道办事处〗。
- 2020-07-09 15:40 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-13 10:58 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 胜利街街道办事处 | |
回复详情 | 1.已经在积水路段开始抢排了,因天气原因排水会有点慢。2.关于楼梯口抬高只能等2021年老旧小区改造。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新