- 诉求人: 万**
- 诉求编号: 132948
- 诉求时间: 2020-07-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
加大滥用远光灯整治力度
办理跟踪信息
- 2020-07-08 14:12 市民提问,等待处理。
- 2020-07-08 15:08 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2020-07-12 18:22 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 万先生: 您好! 感谢您的工作建议。在以后的工作中,我们将加大对机动车滥用远光灯的现场查处力度,不断学习外地先进管理经验,预防遏制道路交通事故发生。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新