- 诉求人: 谭**
- 诉求编号: 132934
- 诉求时间: 2020-07-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
自费疫苗是否有?在哪儿可以接种?
办理跟踪信息
- 2020-07-08 11:42 市民提问,等待处理。
- 2020-07-08 12:16 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市疾控中心】
- 2020-07-08 14:51 【市直部门 荆州市疾控中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-08 14:51 【市直部门 荆州市疾控中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市疾控中心 | |
回复详情 | 您好,荆州城区目前有五价轮苗、13价肺炎和五联疫苗,具体情况要提前和接种单位预约,因为这几种疫苗有点紧张。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新