- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 132904
- 诉求时间: 2020-07-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙隆达广场半夜一两点仍在播放大亮度视频,打扰民众休息
办理跟踪信息
- 2020-07-08 01:08 市民提问,等待处理。
- 2020-07-08 12:05 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-07-08 14:56 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司〗。
- 2020-07-09 18:12 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-09 18:12 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 经调查,由于系统故障,导致屏幕通宵播放,现已修复。正常播放时段为下午5点至下午9点。对市民休息造成影响,我公司深表歉意。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新