- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 132819
- 诉求时间: 2020-07-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
不动产抵押登记
办理跟踪信息
- 2020-07-07 11:29 市民提问,等待处理。
- 2020-07-07 15:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
- 2020-07-08 11:07 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好!您的问题荆州市不动产登记交易中心已收悉,现回复如下:我中心已在官网上将登记类型所需要的申请材料、办理流程、收费标准、办理时限等内容进行了公示。您也可以在荆州市不动产登记交易中心微信公众号上进行查看。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新