- 诉求人: 汤**
- 诉求编号: 132807
- 诉求时间: 2020-07-07
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于荆州东站和荆州机场
办理跟踪信息
- 2020-07-07 10:06 市民提问,等待处理。
- 2020-07-07 15:52 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2020-07-09 10:35 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-09 10:35 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-09 15:56 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 网友,你好。浩吉铁路公司目前没有开通客运的计划。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新