- 诉求人: 夏**
- 诉求编号: 132786
- 诉求时间: 2020-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
北京低风险地区回荆州需要核酸检测吗
办理跟踪信息
- 2020-07-06 22:10 市民提问,等待处理。
- 2020-07-07 12:26 问题审核通过,已转交给【江陵县 信访局】
- 2020-07-08 10:17 管理员将问题转交给〖江陵县 卫健局〗。
- 2020-07-08 10:36 【江陵县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 卫健局 | |
回复详情 | 夏先生,您好!您的诉求已悉知。 您好!您回荆州江陵先到街道或社区报备,需要提供核酸检测的正常结果,提供本人的健康绿码才能返京。借此机会,感谢您对我们工作的支持和理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新