- 诉求人: 风**
- 诉求编号: 132775
- 诉求时间: 2020-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
2020粮食补贴款
办理跟踪信息
- 2020-07-06 20:20 市民提问,等待处理。
- 2020-07-07 12:22 问题审核通过,已转交给【监利市 财政局】
- 2020-07-07 14:54 【监利市 财政局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-07 15:04 结帖评分:一般
回复单位 | 监利市 财政局 | |
回复详情 | 根据省里的文件,该补贴将于2020年8月31日之前发放,谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
就是不明白为什么每年的补贴总是要往后拖延一到二月,更有甚者,今年一下就延迟了三月