- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 132767
- 诉求时间: 2020-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
防汛去不了就要交钱吗
办理跟踪信息
- 2020-07-06 19:48 市民提问,等待处理。
- 2020-07-07 12:17 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2020-07-07 15:35 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-07 15:35 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-08 20:54 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 信访局 | |
回复详情 | 已电话联系诉求人告知相关情况,并告知可先与村级协商,如协商不成向南海镇信访办寻求帮助。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新