- 诉求人: 蔡**
- 诉求编号: 132752
- 诉求时间: 2020-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
单位解体后单位房屋漏水问题
办理跟踪信息
- 2020-07-06 15:45 市民提问,等待处理。
- 2020-07-06 16:21 问题审核通过,已转交给【江陵县 住建局】
- 2020-07-07 10:25 管理员将问题转交给〖开发区 滩桥镇〗。
- 2020-07-07 14:51 【开发区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-10 12:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 开发区 滩桥镇 | |
回复详情 | 考虑到滩桥集镇老旧小区现状,我镇已将粮食小区等老旧小区改造项目申报政府投资计划,后续我镇将根据住建部门关于老旧小区改造相关政策,积极申报老旧小区改造计划,争取早日将符合条件的老旧小区进行改造。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新