• 诉求总量共93894
  • 已解决93176
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 132722
  • 诉求时间: 2020-07-06
  • 办结时限: 2020-07-14
  • 处理状态: 已办结
满意
长港路未来馨居段

这一段积水十分严重! 疏通维修几次了。什么时间能解决?现在完全是内涝了。(紧急,请迅速回应)

办理跟踪信息
  • 2020/7/6 9:13:06 市民提问,等待处理。
  • 2020/7/6 9:53:33 问题审核通过,已转交给【沙市区 胜利街街道办事处】
  • 2020/7/6 10:47:40 【沙市区 胜利街街道办事处】 已应答,案件处理中...
  • 2020/7/6 11:01:50 【沙市区 胜利街街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 胜利街街道办事处
回复详情  

已经与居民进行联系,告知相关情况。区正在积极组织抗洪救灾,特殊情况望居民理解。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像