- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 132719
- 诉求时间: 2020-07-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
28路公交车延长至金源世纪城
办理跟踪信息
- 2020-07-06 00:06 市民提问,等待处理。
- 2020-07-06 14:33 问题审核通过,已转交给【市直部门 公交公司】
- 2020-07-06 16:59 【市直部门 公交公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-07 08:52 【市直部门 公交公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-07 09:28 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 公交公司 | |
回复详情 | 乘客:你好!28路为我公司方便广大市民新开的一条公交线路,连接沙市中学经长港路、江津路到三湾路,金源世纪城的居民可以乘坐10路车到荆棉附近换乘28路。下一步我公司还会根据乘客的需求,开发新的线路来满足广大市民的出行。感谢你的宝贵意见。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 退役军人优待证乘坐公交车咨询
- 15路公交车增加车次建议
- 东都怡景专线是不是该换车了咨询
- 荆州公交乘客遗失物品问题咨询
- 投诉13路公交车司机投诉
- 手机能否与老年公交卡绑定咨询
- 荆州公交乘客遗失物品的问题咨询
- 荆州公交线路营运问题投诉
- 公交车到站不停车请严肃处理投诉
相关诉求
转车那有直达方便