- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 132692
- 诉求时间: 2020-07-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
需要核实荆州绿地三期贷款的发票是否可以领取
办理跟踪信息
- 2020-07-05 12:59 市民提问,等待处理。
- 2020-07-05 17:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-07-07 10:32 管理员将问题转交给〖市直部门 税务局〗。
- 2020-07-07 15:10 【市直部门 税务局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-13 15:34 【市直部门 税务局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 税务局 | |
回复详情 | 接到投诉后,荆州区税务局立即对所反映的问题进行了调查。现已督促绿地为投诉人开具发票,也告之投诉人发票的开具和售楼员离职无关系,投诉人表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新