• 诉求总量共93894
  • 已解决93176
快捷搜索:
  • 诉求人: 朱**
  • 诉求编号: 132674
  • 诉求时间: 2020-07-05
  • 办结时限: 2020-07-06
  • 处理状态: 已办结
非常满意
学府路和常青路修建问题

新城区规划的学府路和常青路到底什么时候可以建成。规划很多年了。修了一半没有路了,想请问具体什么时候可以通路

办理跟踪信息
  • 2020/7/5 8:36:44 市民提问,等待处理。
  • 2020/7/5 11:22:45 问题审核通过,已转交给【监利县 住建局】
  • 2020/7/6 14:49:31 【监利县 住建局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/7/6 16:01:00 【监利县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/7/6 16:03:17 结帖评分:非常满意
回复单位   监利县 住建局
回复详情  

经查询,该项目计划2021年开开工建设,业主单位为监利县城投公司。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像