• 诉求总量共93894
  • 已解决93176
快捷搜索:
  • 诉求人: 胡**
  • 诉求编号: 132621
  • 诉求时间: 2020-07-04
  • 办结时限: 2020-07-14
  • 处理状态: 已办结
满意
公共用地说明

我想咨询哈,荆州区南城故事门面商铺临凤凰路边的地方属于门面业主还是属于公共地方

办理跟踪信息
  • 2020/7/4 19:16:17 市民提问,等待处理。
  • 2020/7/5 10:48:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 自然资源和规划局】
  • 2020/7/6 16:29:45 【市直部门 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 自然资源和规划局
回复详情  

您好!您咨询的问题我局已收悉,现回复如下:您咨询的地方属城市道路代征用地,属公共地方。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像