- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 132589
- 诉求时间: 2020-07-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
金源世纪城二区地下室停车位公示牌缺少车位信息
办理跟踪信息
- 2020-07-03 23:39 市民提问,等待处理。
- 2020-07-04 11:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-07-06 14:41 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-07-08 15:59 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-07-08 16:29 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题已收悉。关于您反映金源世纪城二区地下室车位管理公示牌无车位相关信息,经调查了解,金源世纪城二区东门地下室入口处有“停车场管理规定”公示牌,上面有车位的相关数据。如您对处理结果仍有异议,请来电联系我们! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
有牌子,没有任何车位产权信息!