- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 132578
- 诉求时间: 2020-07-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
网上报名信息填写错了
办理跟踪信息
- 2020-07-03 20:23 市民提问,等待处理。
- 2020-07-04 17:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育局】
- 2020-07-08 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 教育局 | |
回复详情 | 已电话告知当事人,当事人表示谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新